16 октября театр Чердак открывает свой четвертый сезон.

По словам художественного руководителя он готовит много чего интересного например, уже 28 октября на сцене зрители увидят новый детский спектакль "Кот в сапогах". 6 января выйдет в свет спектакль "Алло, курочки", который уже несколько сезонов ждал, своего премьерного дня. По словам главных героинь спектакля - эта работа очень интересна и самое главное она рассказывается простым языком, понятным каждому зрителю.

Актриса, Светлана Васина, о роли в спектакле "Алло, курочки":

"Роль в "Курочках", это прежде всего яркая, остро характерная роль, в комедии, посмотрев этот спектакль зритель будет получать положительный заряд и дарить нам свои улыбки и смех. Предвкушая,этот наш со зрителем обмен, к роли начинаешь относиться как можно серьезнее! И значимость ее для тебя увеличивается! Репетируем и хохочем не переставая, и чем веселее нам, тем веселее будет Вам, я надеюсь.
Все мы верим, что после того как куранты пробьют 12 раз, все плохое останется в прошлом году, и ты новый, перейдешь в следующий год и он будет лучше предыдущего. У героинь наших "Курочек", так и происходит! И мы этим помогаем зрителю поверить, что чудеса случаются и у Вас в жизни, может не в этом году, может в следующем, но оно обязательно случится! Чего я всем искренне желаю!
Комедия мой любимый жанр,жанр который мне удается больше всего,на мой взгляд. Приходите оценить!!!"

Актриса, Виктория Черненко:

"В Курочках я репетирую большую, интересную, главную роль! (Там всего три роли и все главные). Для меня это новый характер, тем он и интересен. Поиск новых красок и открытие новых горизонтов. Это новогодняя история смешная и возможно для кого-то познавательная. Женщины и мужчины глазами женщин!"

* -

Поделиться с друзьями
  • share
  • share
Афиша спектаклей

"Золушка" 11.04 - ЗАРЕЧЬЕ


Сказка по мотивам сказки Ш.Перро (3+)

"Моя Парижанка" 11.04 - ЗАРЕЧЬЕ


Робер Ламуре - Комедия (16+)